Отели Мадрида. Отзывы, цены, описание и фото гостиниц в Мадриде

Отели Мадрида

zastavka prozhivanie

Мадрид — загадочный и яркий город. Это удивительное сочетание средневековых мощеных улочек и деловых кварталов, небоскребов и древних храмов. Здесь понравится не только тем, кто интересуется историей, и ценителям искусства, но и почитателям высокого уровня комфорта. Местные отели — это качественный сервис, оригинальный интерьер и чудесные виды из окна

Мы подобрали для вас туристические локации, где стоит снять жилье на время путешествия.

Район Salamanca

Он понравится тем, кто любит природу, атмосферу гармонии и ароматы цветов. Район утопает в зелени, в нем есть несколько парковых зон и исторических объектов: Palacio de Linares, Museo Arqueológico Nacional, Plaza de la Independencia. Если вас заинтересовала эта локация, то обратите внимание на отели Jardin de Recoletos, Adler и Hospes Madrid.

Вокзал Аточа

Многим путешественникам хочется жить в центре Мадрида, но нет желания тратить большие деньги на популярные фешенебельные отели. В этом случае можно рассмотреть гостиницы, которые находятся рядом с вокзалом Аточа. Это достаточно комфортное жилье в чистом районе, а до центра ехать 10-15 мин.

Одними из лучших в городе считаются отели Only YOU Hotel Atocha и 60 Balconies Urban Stay. Там сдаются номера по приемлемым ценам со всеми удобствами. Также хороший вариант — Eric Vökel Atocha Suites. Не советуем выбирать исторические районы Мадрида — там всегда много туристов, шумно и дорого.

Сколько стоит номер в отеле Мадрида

Если вы хотите сэкономить и вам не важна близость к центру — выбирайте отдаленный районы. Стоимость номера в гостинице там будет стоить около 130 евро на двоих. Отели в Мадриде в центре значительно дороже — от 500 евро за ночь. Самый бюджетный вариант — хостел. Ночевка там будет стоить в пределах 20 евро, комната на двоих обойдется в 50 евро.

На нашем сайте вы сможете найти отели Мадрида и заранее забронировать номер. У нас есть множество вариантов жилья в любом районе города. Представлены одиночные номера, на двоих, семейные, апартаменты и много другое. Изучите отзывы и фото и бронируйте жилье для своего волшебного испанского путешествия!

Карта отелей в Мадриде

.

Вам также могут понравиться