Карта Москвы: расскажем где лучше снять жилье

Карта Москвы

zastavka karta 2

Карта Москвы станет вашим личным гидом — вы сможете легко ориентироваться в районах города и без труда находить достопримечательности.

На карте вы увидите радиальное направление магистралей — они идут от центра, как солнечные лучи. Также дороги образуют несколько колец: Бульварное, Садовое, Третье и внешнее — Московскую кольцевую автодорогу (МКАД).

Карта Москвы с достопримечательностями продается во всех киосках “Союзпечать”. С ее помощью вы сможете выбрать исторические объекты, которые хотели бы посмотреть и определить, в каком отеле стоит остановиться, чтобы жить от них неподалеку. Но не обязательно привязываться к маршрутам изучения города, потому что до любой его точки вы сможете быстро добраться на метро.

Где лучше всего снять жилье в Москве

Центр Москвы — это Центральный административный округ. Тверской, Хамовники, Якиманка, Пресненский — эти районы лучше всего подходят для аренды жилья. Если вы предпочитаете более экологичные части города, то выбирайте Чертаново или Новопеределкино. Также подойдет Солнцево и Бирюлево. По соотношению стоимости и уровня комфорта выигрывает жилье в Марьино, Отрадном, Медведково и Щукино. Достаточно хороши квартиры Лосиноостровского района.

Вам также могут понравиться