Аэропорт Санкт-Петербурга. Трансфер из аэропорта.

Аэропорт Санкт-Петербурга

zastavka aeropor

В этой статье мы расскажем про аэропорт Санкт-Петербурга — “Пулково”. Это четвертый по объему пассажиропотока аэровокзал России после трех московских.

Терминалы аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге

Аэропорт находится в 17 км от центральной части города. Состоит из двух терминалов: для внутренних и для международных рейсов.

Предлагаем вам посмотреть схему аэропорта “Пулково”, а также ознакомиться с рейсами на онлайн-табло аэровокзала.

 

Сервис терминалов аэропорта Пулково

В терминалах можно поесть в барах, кафе и ресторанах, сделать покупки в магазинах. На всей территории аэропорта бесплатный wi-fi.

По любому вопросу вы можете обратиться в информационный центр. В обменных пунктах и банкоматах — решить вопросы с финансами, в пунктах проката — арендовать автомобиль. Также в терминалах предоставляют услуги парикмахерской, туристического бюро, камеры хранения багажа и часовни. Есть аптека и станция для зарядки гаджетов. А также работают бизнес залы.

Если у вас не решен вопрос с проживанием в Санкт-Петербурге или предстоит длительная пересадка, то можно арендовать номер в местной гостинице: Park Inn by Radisson Pulkovo Airport. Стоимость номера будет от 5700 рублей за двоих. Цена номера в Capsule Hotel Pulkovo будет от 480 рублей за двоих. А в Pulkovo Hotel от 2480 руб. за двоих. Также перед зданиями терминалов аэропорта работает многоэтажная парковка.

 

Трансфер из аэропорта Санкт-Петербурга

Вам также могут понравиться