Развлечения в Мадриде

Развлечения в Мадриде: здесь мы расскажем, где провести время в Мадриде вечером. Вечерний и ночной город по-своему прекрасен, предлагаем узнать и эту его сторону.

В первую очередь советуем посетить самые зрелищные испанские мероприятия — корриду и фламенко. Оба этих занятия отражают весь колорит испанцев, их динамичность и страстность. Коррида во всех испанских городах идет с марта по октябрь, и она состоит не только из боя матадора с быком, но и из красочных парадов и показательных выступлений. Захватывающее и щекочущее нервы шоу!

Посмотреть самое лучшее фламенко, наслаждаясь ароматной сангрией, вы можете в ресторанах Cafe de Chinitas, Arco de Cuchilleros, Casa Patas, Corral de la Morería. Здесь можно взять и несколько уроков, чтобы танцевать не хуже испанцев.

Ночной отдых в Мадриде — это также клубы и дискотеки, которые работают до самого утра. Наиболее популярные заведения: Teatro Kapital, Pacha, Joy, Fabrik. В этих клубах собираются местные и туристы, сюда приезжают лучшие диджеи и МС. Развлечения в Мадриде запомнятся вам надолго!

Comments (0)
Add Comment