Лучшие морские круизы 2022. Купить круиз онлайн на двоих.

Лучшие морские круизы 2022 года

Предлагаем вашему вниманию топ-12 морских круизов, в которые стоит съездить в 2022 году. Итак, приготовьтесь к самым захватывающим маршрутам от круизных фирм Costa Cruises, Royal Caribbean, Holland America Line, Celebrity Cruises, Azamara.

lajner COSTA CRUISES 2

Круиз по Западному Средиземноморью из Барселоны

Маршрут включает посещение Барселоны, Пальмы-де-Майорки, Чивитавеккьи (Рим), Ла-Специи (Флоренция), Савоны, Марселя, Барселоны.

Это незабываемое круизное путешествие на новом комфортабельном лайнере. Идеальный вариант для тех, кто впервые отправляется в плаванье. Вы побываете в 3 странах, погуляете по европейским городам. Этот морской круиз стоит выбрать благодаря насыщенным экскурсиям, русскоязычному персоналу и классной детской анимации.

Круиз по Восточному Средиземноморью из Барселоны

Маршрут включает посещение Барселоны, Ираклиона, Измира, Стамбула, Афин, Палермо, Неаполя, Савоны, Марселя, Барселоны.

Невероятно красивый круизный тур с лучшими испанскими, греческими, турецкими, итальянскими и французскими городами. Здесь масса достопримечательностей, чудесная атмосфера, уютные улочки и кафе, вкуснейшая кухня.

Круиз по Японии и Южной Корее

Маршрут включает посещение Владивостока, Сокчхо, Пхохана, Фукуоки, Майдзуру, Канадзавы, Владивостока.

Для участия в этих круизах на лайнерах гражданам России не требуется виза. Вы окунетесь в таинственный мир Азии, узнаете интересные традиции и обычаи, познакомитесь с культурой. Кроме того, насладитесь местной живописной природой.

Круиз по Западному Средиземноморью

Маршрут включает посещение Барселоны, Пальмы-де-Майорки, Марселя, Ла-Специи (Флоренция), Чивитавеккьи (Рим), Неаполя, Барселоны.

Предлагаем купить билет на круизный лайнер, который является самым большим в Средиземноморье. Вас поразит инфраструктура этого гиганта. Там вы сможете побывать в аквапарке, ледовом городке, на стимуляторе серфинга, скалодроме. Вечером вас ожидают изумительные шоу-программы. Для детей предусмотрены детский клуб, художественная студия и научная лаборатория.

Круиз по Восточному Средиземноморью

Маршрут включает посещение Чивитавеккьи (Рим), Санторини, Кушадасов, Миконоса, Неаполя, Чивитавеккьи (Рим).

Это романтичный греческий морской круиз на лайнере. Вы насладитесь вкуснейшими морепродуктами и живописными видами. Белоснежные церкви, изумрудная вода, море солнца и ярких впечатлений.

Круиз на Восточные Карибы

Маршрут включает посещение Майами, Филипсбурга, Шарлотты Амалии, о. Perfect day at CocoCay, Майами.

Вас ожидает путешествие на самом большом в мире морском круизном лайнере — Symphony of the Seas. Там собраны лучшие программы индустрии развлечений, предусмотрено все для комфорта и полноценного отдыха пассажиров. Вы будете в восторге от маршрута лайнера, который включает посещение знаменитого частного острова компании RCI — Perfect Day at CocoCay.

Holland America Line

Норвежские фьорды

Маршрут включает посещение Амстердама, Осло, Кристиансанна, Ставангера, Флома, Амстердама.

Во время путешествия к таинственным и живописным фьордам вы увидите красоту природы Норвегии, отдохнете от городской суеты, насладитесь чистым воздухом и красивым ландшафтом.

Юго-восточная Азия

Маршрут включает посещение Гонконга, Шанхая, Пекина, Даляня, Нагасаки, Йокогамы (Токио).

В этом круизе на лайнере вы познакомитесь с колоритом и своеобразием азиатов. Вас ожидают экзотические места, необычные традиции. Этот круиз хорош обилием ночных остановок, благодаря чему на берегу можно задержаться подольше.

Воды Средиземноморья

Маршрут включает посещение Барселоны, Валенсии, Ибицы, Тулона, Вильфранш-сюр-Мера (Ницца), Ла-Специи (Флоренция), Чивитавеккьи (Рим).

Круизный тур проходит на новом и самом красивом лайнере в Средиземном море. Это высокий уровень комфорта, насыщенные развлекательные программы и интересный маршрут.

Cvetenie sakury

Маршрут включает посещение Шанхая, Ичхона, Пекина, Чеджу, Осаки, Кобе, Симидзу, Токио.

В этом морском круизе на лайнере вы увидите, как цветет сакура. Это невероятная красота! Также вас ожидает стоянка в Запретном городе в Пекине.

Греческие острова

Маршрут включает посещение Афин, Миконоса, Патмоса, Санторини, Ханьи, Закинтоса, Корфу, Котора, Венеции.

Во время тура на лайнере вы побываете на самых красивых островах Греции и посетите страны, которые называют жемчужинами восточного Средиземноморья.

Французская и итальянская ривьера

Маршрут включает посещение Барселоны, Марселя, Сен-Тропе, Ниццы, Портофино, Ливорно (Флоренция), Портоферрайо, Чивитавеккьи (Рим).

Эти туры на круизных лайнерах включают набор из невероятно красивых локаций! Вы не только получите массу удовольствия от солнца и моря, но и погуляете по романтическим городам с потрясающей архитектурой и интересными экскурсиями.

На нашем сайте вы сможете найти морские круизы по выгодным ценам. Воспользуйтесь удобной системой поиска и забронируйте круиз мечты!

728*90

Вам также могут понравиться