Бесплатный сервис для организации командировок

Бесплатный сервис для организации командировок

Отдельная боль для малого и среднего бизнеса — вопрос организации командировок и поездок для сотрудников. Недобросовестные сервисы и наценки, сложный поиск нужных вариантов на просторах интернета и другие нюансы требуют уйму средств и времени. 

Но что, если все варианты — от бюджетных, до самых комфортабельных будут собраны на одной платформе? А главное — она бесплатная и без каких либо наценок. 0₽ — именно столько составляет переплата на отдельном сервисе для командировок. 

woman 3060784 1920 1

Платформа для организации командировок

Начнем с того, что основная цель данной платформы – поиск и подбор нужных билетов. С ее помощью вы сможете выбрать любое направление, класс билетов и класс обслуживания в самолете, невозвратные или возвратные авиабилеты. Помимо авиабилетов, на сайте вы найдете ж/д билеты и сможете подобрать и забронировать отель. Все варианты разом предстанут перед вами и вы сможете с легкостью сравнить их по условиям, стоимости и другому.

Сервис даже предоставит для вашей компании закрывающие документы в бухгалтерию, синхронизированные с электронным документооборотом. Все быстро и прозрачно.

Преимущества говорят сами за себя:

  • никаких переплат;
  • на 100% удобная система, которую вы настраиваете под себя с любого устройства;
  • оплата по счету или картой;
  • тревел-помощники всегда на связи, чтобы организация рабочей поездки прошла гладко; 
  • закрывающие документы для бухгалтерии.

А главное, за весь этот сервис не придется ничего платить. Ни комиссии, ни абонентской платы, ни минимального платежа. Это может показаться подозрительным: зачем компании работать бесплатно? Дело в том, что она получает бонусы от авиакомпаний за продажу авиабилетов для командировок, вместо того, чтобы зарабатывать на клиентах своего сервиса. 

Пользование сервисом и покупка билетов для командировок

Вы создаете бизнес-аккаунт для компании. Для регистрации потребуется ввести только название компании – это очень простой и быстрый способ. Далее аккаунт можно настроить полностью под себя и использовать в удобном формате с любого устройства. Например, чтобы купить невозвратные билеты на самолет или все, что вас интересует. 

Для этого вам помогут умные инструменты сервиса. Включите их в своем аккаунте, чтобы оформлять командировки легко и быстро. Если у вас не получится в чем-то разобраться, вам всегда помогут настроить интерфейс под ваши цели и выручат вас в непонятной ситуации.

Через платформу вы сразу получаете доступ к бронированию и покупке билетов. Там вы можете посмотреть как прямые рейсы, так и транзитные билеты на самолет: все варианты – от самых быстрых до самых бюджетных будут отображены в меню. Помимо этого, перед вами будет динамика трат вашей компании на поездки и статистика с 4 отдельными долями затрат. Контролировать расходы компании теперь еще легче: все истории списаний по компании и отдельно по каждому сотруднику отображены в личном кабинете.

В настройки профиля под ваши запросы входит возможность создать свои условия тревел-политики. Это лимит на сумму за билеты и проживание, возможность выбрать только эконом-класс авиабилетов и возвратные билеты для отображения в поиске. Для разных сотрудников компании могут действовать разные условия тревел-политики. Благодаря такой фильтрации вам не придется тратить время на просмотр десятков неподходящих вариантов и процесс пройдет намного быстрее. 

Также на главной странице вашего сервиса будет отображена история поездок и имена + паспортные данные всех сотрудников. Это позволит купить новый билет меньше чем за минуту! Во время покупки умный инструмент проверит за вас все паспортные данные и стыковки рейсов – ошибиться не получится. После покупки все рейсы будут отображены на одном экране, вы сможете легко проверять их и управлять ими. 

Вы можете пополнять баланс сервиса для оплаты билетов с расчетного счета своей компании или по карте. Более того, сотрудники могут самостоятельно выбирать билеты на сервисе, но оплата происходит только после согласования выбранных билетов на сайте менеджером. Все затраты будут учтены, а вам предоставят закрывающие документы. 

Помимо авиа и ж/д билетов, отелей на платформе также можно выбрать и заказать трансфер от нужной точки А (адрес, аэропорт, отель) до точки Б. Итог: одна платформа поможет вам полностью распланировать всю поездку и обеспечить вашим вашим сотрудникам качественное перемещение и проживание любого класса бронирования.

Решение популярных вопросов через сервис организации командировок

Параллельно вы всегда можете связаться с тревел-помощником и задать любые вопросы. Как узнать возвратный авиабилет или нет? Как правильно выбрать место в самолете? Как сдать билет? – на все эти вопросы вы сможете получить ответ. 

Многих волнует вопрос, возможно ли обменять авиабилет или вернуть билет. Лучше всего заранее уточнять этот вопрос, еще на этапе покупки – для этого вы можете даже поставить специальный фильтр только на возвратные билеты в тревел-политике. Иногда билет можно сделать возвратным за доплату, а иногда можно платно обменять – но все зависит от политики конкретной авиакомпании. Тем не менее, тревел-помощники расскажут о конкретных возможных действиях в вашей ситуации и помогут с обменом или возвратом. 

Помимо этого, всегда могут случиться внештатные ситуации. Например, сотрудник не успел на регистрацию самолета или рейс был отменен. Еще сложнее, когда авиабилеты с пересадкой, а рейс задерживают. Во всех этих случаях тревел-помощники помогут вам быстро и с минимальным ущербом решить проблему. Оперативно подберут новые варианты и сделают все возможное для того, чтобы командировка состоялась. Где это возможно, вам подскажут, как вернуть средства за пропущенный или отмененный рейс. 

Отдельный вопрос, который волнует многих – это оформление командировки за границу. Следует отметить, что билеты на командировки за рубеж в любую страну вы также можете рассмотреть на этом сервисе. Сервис поможет купить билеты и забронировать отель, точно также как для командировок в пределах страны. Единственное но – все вопросы с визой и сбором документов вам придется решить самостоятельно. 

На любые вопросы о сервисе и поездках вы сможете получить быстрые и вежливые ответы – не стесняйтесь спрашивать! И все это абсолютно бесплатно.

img 2714 15938738484941

Бесплатный сервис организации командировок: заключение

Этот бесплатный сервис позаботился обо всех удобствах для вашего бизнеса. Ранее вы уже могли воспользоваться такими услугами для личных перелетов и заметить, насколько все быстро, надежно и добросовестно, никаких наценок и комиссий. 

Именно поэтому компания объединила все нужные инструменты и добавила новые для того, чтобы перенести все удобства пользования на бизнес-поездки. Регистрируйтесь по одному лишь названию компании и сразу же начинайте использовать широкий ряд преимуществ. Современный функционал: удобный выбор вылета и большое разнообразие авиакомпаний, большое количество фильтров для вашего удобства и полная история всех трат и поездок отдельно для каждого сотрудника. Все это – возможности, которые предоставляет сервис для вашей компании. 

Начать пользование вы можете в любой момент после короткой регистрации на сервисе. Тревел-помощники всегда на связи, чтобы помочь вам разобраться и начать свою эффективную организацию командировок.  

Переходите по ссылке на сервис в любой момент и начинайте организацию командировок без проблем!

970x250
Вам также могут понравиться