Купить тур во Францию онлайн. Путевки во Францию по лучшим ценам

Туры во Францию

zastavka tur

Многие думают, что тур во Францию — это очень дорого, и запрещают себе даже мечтать о таком путешествии. Да, французские города не самые дешевые, но есть способы, как съездить туда недорого. Во-первых, выбирайте даты низкого сезона (январь, февраль, ноябрь), когда туры в Францию не так популярны. Во-вторых, бронируйте авиабилеты заранее. Наш сервис поможет найти самые дешевые рейсы на любые направления. В-третьих, следите за “горящими” путевками — это поможет выгодно купить хорошие туры по Франции.

Сколько стоит тур во Францию?

Можно найти достойные варианты путевок за 450 евро на двоих на 8 дней. Этого времени вполне хватит, чтобы насладиться страной, изучить ее, увидеть несколько достопримечательностей. А если вы планируете поездку на конец лета, чтобы понежиться на Лазурном берегу, то стоимость тура во Францию на две недели составит от 730 евро. Также высоки цены поездок на Корсику, в Сен-Тропе, Марсель. То же касается горнолыжных курортов в зимнее время — там цены на пике, как и активность туристов.

Единственный способ сэкономить в высокий сезон — “горящие” путевки в Францию. Не стоит ждать баснословного падения цен, но существенно сэкономить расходы вы сможете. Чтобы получилась такая поездка в Францию, у вас должна быть открытая шенгенская виза и бессрочный отпуск. Тур во Францию

Вам также могут понравиться