Отели в Таиланде. Отзывы, цены и описание гостиниц в Таиланде

Отели в Таиланде

Мы расскажем все про отели в Таиланде: виды, уровень комфорта, стоимость. А также дадим несколько хороших вариантов гостиниц.

Какой отель в Таиланде выбрать?

Уровень комфорта высокий и в роскошных отелях в Таиланде, и в хостелах. Везде качественный сервис, адекватные цены.

Типы отелей в Таиланде

Вариантов отелей множество на любой вкус и кошелек. Здесь представлены люксовые гостиницы мировых сетей, виллы, дома для отпуска и апартаменты. Также есть варианты средней категории и эконом-класса. Но независимо от типа жилья везде вы увидите удобную кровать, чистую и аккуратную комнату, удобный санузел. Даже в самом недорогом отеле в Таиланде есть необходимый набор удобств для приятного отдыха.

Кроме обычных гостиниц здесь есть экзотичные капсульные отели или номера на яхте. Эти типы жилья подойдут тем, кто хочет сполна почувствовать прелести приморского отдыха.

Лучшие районы для выбора отеля в Таиланде

Перед тем, как выбирать тип отеля, решите, в каком районе вы хотите жить. Пляжный релакс, природные красоты и активный отдых на Пхукете и в провинции Краби. Там есть популярные пляжи, где много людей и шума, а также более тихие и уединенные. В этих районах много красивых природных достопримечательностей: парк Сиринат, залив Ао Чалонг, водопад Намток. Там можно погулять, побывать в старинных монастырях. Также эти приморские локации идеальны для занятия водными видами спорта.

Если предпочитаете более спокойный отдых вдали от шума толп туристов, то вам подойдут отели в Таиланде курорта Ча-Ам, где небольшие пляжи. Семейный отпуск пройдет замечательно в Хуа-Хин и Самуи.

Для тусовщиков и любителей шумных ресторанов прекрасно подойдет Паттайя или Бангкок. А вот для обретения гармонии и постижения дзенского спокойствия идеальны острова Чанг и Самет

Сколько стоит бронирование отелей в Таиланде?

Отели в Таиланде обладают большим преимуществом: они недорогие и достаточно комфортные. Двухместный номер в 5-звездочных отелях Phuket Marriott Resort&Spa или Plaza Bangkok Royal Meridien Hotel стоит 110 — 180 евро в сутки. Комната 4-звездочных отелей Phuket Karon Beach Resort&Spa и Centre Point Chidlom или 3-звездочных — примерно 30-90 евро за двоих.

Если не хотите сильно тратиться на отель, то вам подойдет 2-звездочная гостиница. Примерная цена двухместного номера — 18-55 евро.

Аренда апартаментов в Таиланде

Стоимость апартаментов 18-90 евро в сутки в зависимости от уровня комфорта. Аренда виллы стоит от 36 евро. Забронировать номер в отеле в Таиланде вы можете на нашем сайте круглосуточно. Мы предлагаем самые выгодные варианты номеров в любом городе. Советуем ознакомиться с отзывами туристов, прежде чем выбирать тот или иной отель. Так вы сможете узнать его реальные плюсы и минусы.

Карта отелей в Тайланде

Booking.com

Вам также могут понравиться