Купить тур в Индию онлайн. Путевки в Индию по лучшим ценам.

Туры в Индию

 

Туры в Индию — загадочное путешествие, где масса экзотики, необычных культурных моментов, живописная природа и интереснейшие достопримечательности. Кроме того, индусы невероятно гостеприимны, что очень подкупает. Приехав сюда однажды, вы обязательно захотите вернуться вновь.

Особенности туров в Индию

Лучшее время для отпуска в Индии — октябрь-март. В этот период самые дорогие туры. На территории государства пересекаются несколько климатических зон, поэтому здесь большое природное разнообразие. Вас ждут живописные горы, море, таинственные джунгли.

У Индии тысячелетняя история, множество интересных легенд, которые завораживают. Это страна контраста, гостеприимства, танцев, песен и ярких нарядов. Отдых в Индии — настоящее приключение!

Виды туров в Индию

Предлагаем рассмотреть несколько вариантов путевки Индии. Если вас интересует пляжный отдых, то советуем отправиться на длинное побережье Бенгальского залива и Аравийского моря. Здесь чудесный берег, комфортабельные гостиницы, милые рестораны, а также самые лучшие индийские ночные заведения.

Если же вам интересно узнать больше об истории страны, то советуем подобрать тур в Индию экскурсионного типа. Такое путешествие включает посещение исторических достопримечательностей, знакомство с культовыми историческими личностями Индии. Кроме того, вы сможете побывать в древних храмах и даже принять участие в ритуалах, если захотите. Это хороший вариант поездки в Индию для тех, кто отправляется сюда впервые. Да и для туристов, которые были здесь не один раз, есть новые неизведанные маршруты.

А для желающих найти гармонию, обрести мир и помедитировать, советуем тур Индии в штат Керала.

Сколько стоит путевка в Индию?

Стоимость тура в Индию немаленькая, потому что страна находится далеко от России. Авиабилеты станут самой значительной статьей расходов. Стоимость путевки в Индию примерно такая: поездка в Дели на 11 дней — 690 долларов, на Гоа — 1200 долларов.

На нашем сайте вы сможете найти и купить тур в Индию по доступной цене. Мы представляем информацию от 500 авиаперевозчиков и поможем легко и быстро найти дешевый рейс.

Кроме того, вы можете очень хорошо сэкономить, если найдете “горящий” тур в Индию, стоимость которого будет на 20-30% ниже обычной. Идеальный способ снизить расходы на поездку даже в высокий сезон.

Вам также могут понравиться