Купить тур на Кипр онлайн. Путевки на Кипр по лучшим ценам.

Туры на Кипр

Турпоездка по горящей путевке – это отличный вариант отдыха, когда цена на нее снижена максимально, то есть получается хорошая экономия. При этом вам не придется беспокоиться о деталях поездки. В путевке уже все предусмотрено и включено. Чем меньше дней осталось до вылета, тем дешевле горящая путевка обойдётся, так как туроператору нужно распродать все путевки в срок. Туры на сегодня или завтра продаются по самым низким ценам.

2 12

Стоимость туров на Кипр

Среди всего средиземноморского региона цены за путешествие на Кипр являются самыми приемлемыми. Здесь широкий выбор отелей и мест. Вы, например, можете отдыхать в роскошном дорогом отеле на Пафосе или поехать в маленький городок или деревню.

Средняя цена тура на Кипр будет в диапазоне от 250 до 800 евро. Первая цена без перелета, а вторая включает перелет. Есть несколько основных направлений по такой стоимости. Поездка в одну сторону 250 – 300 евро, а в обе стороны – соответственно составит 500 – 600 евро.

Проживание не слишком дорогое. Средняя цена суточного проживания в отеле с 3 или 4 звездами будет 30 – 50 евро. Но вы можете найти и дороже, за 100 – 150 евро, например, и выше.

Еда на Кипре тоже стоит сносно. В обычном среднестатистическом ресторане обильная порция с выпивкой будет стоить где-то 30 – 50 евро.

Проезд также относительно не дорогой, смотря на каком транспорте вы решите добираться и какой будет маршрут. Средний расчет цены за дорогу по километражу будет приблизительно 5 евро за 50 км.

Конечно же, цены на турпоездки на Кипр зависят от сезона. Естественно лето – самая жаркая пора во всех смыслах. Чтобы сэкономить можно поехать в феврале – марте. В это время на Кипре туристов крайне мало, так как ещё прохладно и для купания рано. Поэтому отели делают большие скидки, а путевки — самые дешевые.

Рассчитать цену за тур не составит никакого труда. Определитесь с датой путешествия, выберите категорию отеля и укажите число человек. Далее при помощи фильтра выделите те варианты туров, которые вам подходят. Из них уже будет проще сделать окончательный выбор.

Что входит в стандартный пакет туристических услуг? Это сам перелет, проживание в отеле или апартаментах и ряд дополнительных услуг, предоставляемых сервисом отеля.

4 11

Чтобы найти горящий тур, можно воспользоваться услугами специалистов, которые подберут вам лучший вариант с учетом всех ваших пожеланий. 

Вам также могут понравиться