Отдых с детьми в Чехии. Развлечения для ребенка в Чехии

Отдых с детьми в Чехии

zastavka semya

Отдых в Чехии с детьми — это прекрасный вариант трипа. Здесь так много всего, что можно показать малышам! Они испытают бурю эмоций от такого путешествия, ведь вы привезете их в настоящую сказку. Дети смогут увидеть своими глазами замки и дворцы, о которых читали в книжках, и окунутся в атмосферу волшебства.

Очень развит семейный отдых в Праге — здесь предусмотрено множество развлечений для родителей с детьми. Есть различные тематические экскурсии, например, “Поиск привидений” по городским улицам, что обязательно увлечет малышей!

Путешествие в средневековый замок будет не менее любопытным и познавательным. Вам обязательно нужно съездить в замок Мельник или Слоуп и подарить своему ребенку захватывающее приключение! Он узнает много интересных легенд, которые будет с удовольствием рассказывать друзьям.

Летом лучший способ порадовать ребятишек — отправиться на берег озера, чтобы поплавать, позагорать, устроит пикник. Моховое озеро подходит для этого как нельзя лучше — качественный сервис, живописный пейзаж, удобные места для плавания с детьми.

Если вам по душе активный отдых в Чехии, то подойдет любой горнолыжный курорт. Здесь их очень много, и такие как Прадед или Крконоши с детскими горнолыжными школами и развлечениями.

Популярное развлечение в Праге — огромный аквапарк AquaPalace, который состоит из трех комплексов. Здесь разнообразные водные аттракционы, сауны, спа-салоны. От посещения аквапарка получать удовольствие и дети, и взрослые. А если вы будете в Остраве, то сходите в местный зоопарк, который максимально приближен к естественным условиям обитания животных.

Что еще стоит посетить в Праге с ребенком — так это Музей игрушек, где собрана огромная коллекция кукол. Это любопытные экспонаты разных эпох, которые точно понравятся малышам!

Вам также могут понравиться