Аэропорт Турции. Трансфер из аэропорта. Заказать такси

Аэропорты Турции

Мы расскажем про аэропорты Турции: в каких городах они находятся, какой выбрать для своего путешествия.

В Турции около 50 аэровокзалов. Это очень удобно, потому что можно выбрать тот, который будет недалеко от курорта. Наиболее крупные аэропорты Турции: Ататюрка и Сабихи Гекчен в Стамбуле, Эсенбога в Анкаре, Аднана Мендереса в Измире. А также большие аэровокзалы есть в таких городах, как Бодрум, Анталия, Даламана.

Аэропорты Турции: сервис

Терминалы аэропортов Турции имеют высокий уровень комфорта. В банкоматах и пунктах обмена валюты можно легко решить финансовые вопросы. Кроме того, есть хорошие зоны отдыха и питания. Здесь можно неплохо провести время даже при длительной пересадке. Конечно, в аэропорту работают магазины duty-free. А также предусмотрены комнаты матери и ребенка.

Какие самолеты летают в аэропорты Турции?

Аэровокзалы Турции принимают самолеты из России от компании “Аэрофлот”, “ВИМ-Авиа”, “Россия”. Кроме того, сюда летают самолеты “Донавиа”, “Оренбургских авиалиний”, “Уральских авиалиний”, “Турецких авиалиний”, S7 Airlines и др.

На нашем сайте вы сможете найти самые дешевые билеты до Турции — мы сравниваем предложения 500 авиаперевозчиков. Если из вашего города нет прямого рейса, то мы подберем удобные и выгодные стыковки.

Какой аэропорт Турции выбрать?

Большое разнообразие аэровокзалов позволяет выбрать ближайший к курорту. Например, если вам нужно попасть в Кемер, Белек, Аланию или Сид, то смотрите самолеты аэропорта Анталии. До Измира легко доехать от аэропорта им. Аднана Мендереса. Для отдыхающих курортов Мраморного моря больше подойдут аэровокзалы Стамбула. А в Даламане можно приземлиться тем, кто едет до Фетхие или Мармариса.

Как доехать от аэропорта Турции до отеля?

Аэропорты Турции находятся близко к курортам, поэтому поездка до отеля не займет много времени. Для этого можно воспользоваться местным общественным транспортом. Это наименее комфортный вариант. Также у аэропорта всегда дежурят такси. Они доставят вас быстро, но за очень высокую цену. Советуем воспользоваться удобным сервисом Kiwitaxi для заказа трансфера от аэропорта до отеля и обратно. Так вы заранее позаботитесь о транспорте и потратите на это адекватную сумму.

Трансфер из аэропорта Турции

 

Вам также могут понравиться