Путеводитель по Болгарии с ценами на отдых. Отзывы о поездке

Путеводитель по Болгарии

Наш путеводитель по Болгарии познакомит вас с этой солнечной балканской страной. Она хороша своим теплым морем, ласковым солнцем, живописной природой и гостеприимными жителями. Летом сюда нужно ехать на прекрасные пляжи, а Болгария зимой — это горнолыжные курорты или оздоровительные процедуры. Здесь идеальный семейный, романтический и экстремальный отдых. В этой стране каждый найдет что-то свое!

Отпуск в Болгарии достаточно бюджетный, интересный и очень насыщенный. Благодаря мягкому климату сюда можно путешествовать в любой сезон. Столица государства — прекрасная София. Этот город красив круглый год и предлагает массу вариантов отдыха.

krasnye kryshi domov v Bolgarii

Болгария: что посмотреть?

Страна Болгария богата историческими и природными достопримечательностями. Здесь есть что посмотреть и чем восхититься. Вас ждут уютные и почти средневековые улочки Несебра, древние стены римского амфитеатра, фамильные церкви и другие красоты городской архитектуры.

Путешествие в Болгарию — это знакомство с красивейшей архитектурой и природой. Вам обязательно стоит съездить в Варну и Бургас. Это современные города, где можно устроить сногсшибательный шоппинг. Также посетите Поморское озеро, насладитесь звуками природы в его окрестностях. А еще в поездке в Болгарию побывайте во дворце Александра Невского и в храме Святого Георгия в Софии, погуляйте в Долине Роз, где можно сделать невероятные снимки. И отведайте вина в дегустационном зале ботанического сада Балчика.

Dolina Roz

В нашем путеводителе по Болгарии вы найдете все, что нужно для идеального путешествия! Мы расскажем про курорты, отели, достопримечательности. Вы узнаете, чем славится Болгария, и почему стоит провести здесь свой отпуск.

Вам также могут понравиться