Отели в Болгарии. Отзывы, цены, описание и фото гостиниц в Австрии

Отели в Болгарии

В этой статье вы узнаете все про отели Болгарии: уровень сервиса, виды гостиниц, а также их варианты для различных категорий людей. Гостиничный бизнес в этой стране развит достаточно хорошо, а потому она не уступает многим другим направлениям отдыха. Рассмотрим подробнее особенности отелей в Болгарии.

Отели Болгарии: уровень сервиса

3-звездочные отели в Болгарии семейного типа имеют достойное качество. Они небольшие, рассчитаны на количество постояльцев до 100 чел. Питание может быть организовано хозяевами, либо небольшим ресторанчиком гостиницы.

Что касается остальных отелей в Болгарии 3-звездочного типа, то это бюджетный вариант, который предоставляет средний уровень комфорта. 2-звездочные гостиницы рассчитаны на людей, которым просто нужно место, чтобы переночевать.

Для любителей комфортного отдыха идеально подойдут курорты Дюны и Елените. Там чудесные отели на 5, 4 и 3 звезды. Они имеют закрытую и большую территорию с аквапарком и пляжной зоной, где удобный пологий вход в море. Туры в эти курорты нужно бронировать заранее, потому что они очень популярны среди туристов.

Виды отелей Болгарии

Для отдыха всей семьей мы рекомендуем следующие отели курорта Дюны: 5-звездочный Marina Royal Palace, 4-звездочные Belleville, Holiday Village, Marina Beach, «Пеликан». А в Елените обратите внимание на следующие гостиницы: 4-звездочные «Андалусия», «Атриум», Holiday Village, Royal Park.

Тем, кто предпочитает активный отдых, стоит отправиться на курорт Золотые Пески и Солнечный Берег. Там есть много возможностей для насыщенного времяпрепровождения. Кроме активного отдыха в этих курортных комплексах чудесные прогулочные места, дискотеки и шоппинг.

Молодым и активным понравятся лучшие отели Болгарии курорта Золотые пески: Berlin Golden Beach, Arabella, Bolero. А в Солнечном берегу 4-звездочные Helios, Evrika, Rodopi Zvete, Flora и 3-звездочный отель Kotva.

Апарт-отели — это вариант для тех, кто путешествует семьей или большой компанией. Такое жилье достаточно популярно в курортах Свети-Влас, Обзор и Созополь. Рекомендуем следующие апарт-комплексы: Garden of Eden в Свети-Власе, Obzor Beach в Обзоре, Laguna Beach и Santa Marina в Созополе.

Кроме того, в Болгарии много вариантов бюджетных комфортных отелей. К примеру, в Китене есть очень хороший отель Princess Residense на 4 звезды по доступной цене.

Карта отелей в Болгарии

Booking.com

Вам также могут понравиться