На чем стоит лететь: лучшие авиакомпании

На чем стоит лететь: лучшие авиакомпании

A380 NEW Business Class Doubl

Представляем вам список лучших авиакомпании мира, который составлен в соответствии с отзывами пассажиров самолетов. В «горячей десятке» несколько азиатских перевозчиков, а вот российских там не оказалось.

Критерии, по которым пассажиры отдавали предпочтение той или иной компании, различные: удобство, цены, уровень сервиса и т.д. Как говориться, каждому свое! Предлагаем вам познакомиться со списком лучших авиакомпании и иметь их в виду при планировании путешествия.

 

10 место: японская компания «АНА» («All Nippon Airways»)

Эта авиакомпания, в основном, занимается внутренними рейсами между городами Японии. Клиенты отмечают высокий уровень сервиса, чистоту салона, комфортабельность кресел и хороший вкус блюд, подаваемых на борту. Некоторым даже было жаль, что полет так быстро закончился, и хотелось продолжения!

9 место: британский «Jet2.com»

Этот британский лоукостер единственный из своего сегмента, кто попал в список лучших авиакомпаний. Пассажирам этих авиалиний нравится, что за доступную цену они получают комфортные условия: регистрация проводится быстро и легко, предоставляемый сервис высокого уровня. Также клиенты отметили доброжелательность персонала и прекрасную коллекцию напитков в баре самолета.

8 место: новозеландский «Air New Zealand»

Когда-то эта авиакомпания была второй по счету, сегодня же получила только 8-ое место. Но, теме не менее, она не теряет звание лучшего перевозчика для перелетов эконом-классом с повышенным комфортом. Клиенты отмечают следующие его преимущества: удобный салон, хорошая подборка фильмов, высокое качество еды и напитков и добродушие всей бортовой команды.

7 место: бразильский «Azul Airlines»

А этот перевозчик наоборот, поднял свою позицию в рейтинге. Пассажирам нравится внимательный экипаж и вкусное питание во время полетов.

6 место: американский « Southwest Airlines»

Пассажиры отмечают следующие достоинства этого перевозчика: члены экипажа отзывчивые и заботливые, возможна ранняя регистрация, багаж входит в стоимость билета.

5 место: японский «JAL»

Среди преимуществ этих авиалиний пассажиры отмечают чрезвычайно вежливый персонал с безукоризненным соблюдением дресс-кода. Также клиентам нравится еда на борту и идеальная чистота салона самолета.

4 место: «Emirates Airlines» из ОАЭ

У этого восточного перевозчика высококлассный сервис и роскошное оформление салонов самолетов. Он считается лучшим для перелетов первым классом. Салон эконом-класса также очень комфортный и с высокими стандартами обслуживания: кормят нереально вкусно, предлагают различные развлечения, а также пледы тем, кто замерз. Промежутки между рядами достаточно широкие, чтобы можно было удобно расположить ноги для длительного перелета.

3 место: тайваньский «EVA Air»

Пассажиры отмечают здесь «прямое попадание» по всем критериям: комфорт, качество питания, оформление салона, доброжелательность персонала и т.д. Эта авиакомпания за два года поднялась на две позиции в рейтинге лучших.

2 место: катарский «Qatar Airways»

Это авиакомпания признана лучшим перевозчиком для перелетов бизнес-классом. Здесь высокий уровень комфорта, прекрасное качество сервиса и питания, идеально чисто и совсем не скучно во время полета, благодаря предлагаемой развлекательной программе. А еще тут можно пересесть на более комфортное место, если оно свободно.

1 место: сингапурский «Singapore Airlines»

Лидер в нашем списке авиакомпаний. Этот перевозчик считается лучшим для перелетов в эконом-классе. У него новенький авиапарк, комфортные салоны, вежливый и высокопрофессиональный экипаж, вкусная кухня и хорошая подборка фильмов для длительных перелетов.

 

Вам также могут понравиться