Круиз по Норвежским фьордам. Морские круизы.

Круиз по Норвежским фьордам

Предлагаем отправиться в царство севера и насладиться красотой живописных фьордов — узких и длинных морских заливов в Норвегии. Это незабываемое круизное путешествие, где вы ощутите гармонию с природой, сделаете красивейшие снимки и полноценно восстановите энергию.

В Норвегии невероятная природа. Морской круизный лайнер идет вдоль скалистых берегов, которые обрамляют водопады. В прозрачной воде вы даже сможете увидеть плавающих тюленей! Норвегии более 1 тыс. таких мест, и самыми величественными фьордами считаются Согне-фьорд, Хардангер-фьорд, Гейрангер-фьорд. В туре на круизном лайнере по выгодной цене вы сможете совершить путешествие на каждый из них.

Туры на круизных лайнерах по Норвегии

Предлагаем самые популярные маршруты морских круизов по норвежским фьордам.

Согне-фьорд

Это самый длинный и широкий фьорд в Норвегии — настоящий король. У него множество рукавов. Пейзаж этого места завораживает, чувствуется атмосфера спокойствия и умиротворения. Круизы на лайнере из Нидерландов, Англии и Дании также включают посещение этой природной достопримечательности.

Sogne ford

Хардангер-фьорд

У этого залива живописные берега, которые в летнее время покрываются цветочным полотном из фруктовых деревьев. А осенью ландшафт становится ярким и пестрым, потому что созревают яблоки и груши. Как правило, морские круизы на лайнере с посещением этого залива начинаются с Амстердама.

Гейрангер-фьорд

Это небольшой залив с потрясающе красивым ландшафтом. С отвесных скал текут многочисленные водопады, а на горных вершинах лежит снег. Чаще всего круиз на лайнере на Гейрангер-фьорд стартует из таких стран, как Германия, Нидерланды, Испания.

Gejranger ford

Когда ехать в круиз по Норвегии?

Самое лучшее время, чтобы купить круизы и посетить норвежские фьорды — это период “май-сентябрь”. Именно в это время природа Норвегии особенно прекрасна. Вы увидите зеленеющие леса, переливающуюся кристальную воду. Насладитесь солнцем и теплом.

Где купить круиз по норвежским фьордам?

На нашем сайте вы сможете купить билет на круизный лайнер с посещением любого из перечисленных фьордов или всех сразу. В Норвегии есть еще множество прекрасных заливов, которые можно посмотреть в комфортабельных морских круизах. Совместить путешествие по норвежским природным достопримечательностям можно с посещением других скандинавских стран. На нашем сайте представлен большой выбор маршрутов. У нас выгодная цена круиза на лайнере и удобная система поиска.

Самые популярные круизные компании, которые организуют круизные путешествия по выгодной цене: MSC, Holland America Line, AIDA. У них комфортабельные лайнеры с удобными каютами различного класса. Для пассажиров на борту предусмотрено посещение ресторанов, театров, клубов и спа.

Вам также могут понравиться