Вокруг Европы на круизном лайнере. Онлайн поиск круиза

Вокруг Европы на круизном лайнере

Главная прелесть морских круизов вокруг Европы — разнообразие и насыщенность программы. Вы побываете в разных европейских странах, остановитесь в самых красивых портах. Это длинное и захватывающее путешествие, которое длится от 11 до 25 дней.

Одни из самых популярных круизных компаний, которые организуют изумительные туры на лайнере вокруг Европы: TUI, AIDA, Seabourn и Oceania Cruises.

Вариант маршрута круизного путешествия вокруг Европы

Как правило, круизы по Европе стартуют с Майорки. Это солнечный остров Испании, который знаменит своими шикарными пляжами, где чистейший песок и лазурная вода. Кроме того, на Майорке интересные достопримечательности: древние соборы и монастыри.

Majorka

Далее морской круизный лайнер берет курс на Гибралтарский пролив и останавливается в одном из городов Андалусии. К примеру, это может быть Малага или Кадис. Андалузские регионы богаты архитектурными и культурными памятниками. Здесь часто проходят выставки с шедеврами живописцев, есть милые рестораны и красивые улицы. Вы сможете провести чудесное время на пляже или в городе, наслаждаясь всеми прелестями цивилизации.

Конечно же, круизы на лайнере делают остановку в самой западной столице — Лиссабоне. Город предлагает путешественникам насыщенную экскурсионную программу. Здесь красивая архитектура, большое количество исторических объектов.

После посещения этого динамичного города морские круизы на лайнере продолжаются во Франции. Там для вас все удовольствия светской жизни: лучшее вино, потрясающая кухня, атмосфера романтики, интереснейшие мероприятия. Насладившись всем этим, вы отправитесь в Германию. Это страна с богатой историей и многочисленными культурными памятниками.

Многие туры на круизных лайнерах заканчиваются в Германии. Но можно выбрать и более длительное путешествие, где корабль продолжает свой путь в такие страны, как Великобритания, Нидерланды, Швеция и Дания.

plyvushhij lajner

Как найти и заказать круиз по Европе?

На нашем сайте вы сможете легко и быстро найти круиз вокруг Европы по выгодной цене. Мы предоставляем актуальную информацию о турах круизных компаний со всего мира. Удобная система онлайн поиска круиза поможет всего за несколько минут найти нужный вариант. Мы регулярно выкладываем горящие туры и информацию о скидках. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений.

Вам также могут понравиться