Круизы из России. Поиск круизов онлайн.

Круизы из России

Предлагаем отправиться в путешествие по самым живописным местам России. Это страна разнообразия, большого масштаба, невероятно красивой природы. Мало кто до конца знает ее величие и своеобразие. А круизное путешествие — это хороший способ познакомиться с новыми местами и в очередной раз восхититься красотой России.

Предлагаем наиболее популярные туры на корабле по России: из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

Речные круизы из Москвы

Маршрут круиза идет через самые известные города нашей страны: Кострому, Нижний Новгород, Самару, Рязань и другие. Это путешествие на комфортабельных теплоходах с посещением достопримечательностей, музеев, магазинов. Кроме того, участники тура смогут побывать на фестивалях и развлекательных мероприятиях.

В этой поездке вы насладитесь красотой побережья, лесов, полей и деревень. Побываете в природных заповедниках, увидите памятники архитектуры: древние монастыри и храмы.

korabl Infoflot

Самый популярный вариант круиза — на 4 ночи. Есть разные тематики путешествий: можно выбрать посещение древних городов, церквей и другие тематические программы.

Круизы из Москвы организует компания Инфофлот. У нее современные комфортабельные корабли с удобными каютами и разнообразными развлечениями на борту.

Круизы из Санкт-Петербурга

Круиз на лайнере из России организуют компании Costa, MSC и Princess Cruises. Это захватывающие путешествия из Санкт-Петербурга, в которых вы сможете увидеть сразу несколько стран.

Компания Costa организует отправки на круизных лайнерах из России в Балтику. Это насыщенные недельные туры по доступным ценам. Лайнер стартует в Санкт-Петербурге и отправляется в страны Северной Европы. Вы побываете в Таллине, Стокгольме, Хельсинках, сможете познакомиться с культурой этих государств, с их достопримечательностями и жителями.

MSC предлагает два варианта отдыха на лайнере: путешествие со сменой корабля и посещение норвежских фьордов. Первый круиз стартует на лайнере Fantasia. Далее после трех дней плавания пассажиры пересаживаются на еще более роскошный лайнер Magnifica. Во время пересадки гостям организуют бесплатную обзорную экскурсию в Гамбурге и проживание в 4-звездочном отеле. Второй тур на круизном лайнере прекрасен своим маршрутом. Вы увидите знаменитые норвежские заливы, которые славятся своей живописной природой.

Princess Cruises организует круизы на лайнере премиум-уровня. К примеру, месячное трансатлантическое путешествие из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк. За время круиза вы побываете в самых популярных европейских городах, переплывете океан, остановитесь в Америке. Благодаря высокому уровню комфорта тур на лайнере будет исключительно приятным.

Морские круизы из Сочи

Сочи — город со знаменитым олимпийским городком и пляжами Черноморского побережья. Во время круиза из Сочи вы посетите соседние города: Новороссийск, Ялту и Севастополь. В среднем, такое путешествие занимает 1 неделю с остановками в курортах на день или два. Самое лучшее время для тура на корабле — лето, когда идеальное солнышко, температура воздуха +30-35°С.

lajner v Sochi

В Сочи прекрасные галечные пляжи, хорошие места для дайвинга, а также множество активных развлечений и более спокойных: посещение музеев, экскурсии. На нашем сайте вы сможете найти самые дешевые круизы из России. Мы предлагаем путешествия от ведущих компаний. У нас удобный поиск круизов онлайн, на который вы потратите всего несколько минут.

Вам также могут понравиться