Самые красивые порты. Купить морской круиз онлайн.

Самые красивые порты: топ-5

Мы подготовили для вас список самых красивых портов мира. Если вы занимаетесь поиском круиза, то советуем выбрать маршрут, в который будет включен какой-то из этих городов. Не упустите возможность побывать в этих чудесных локациях!

1.   Санторини (Греция)

Санторини — это лазурная вода, белоснежные домики, которыми усыпаны склоны, чистейших воздух и аромат моря. Морской круизный лайнер не идет до самого берега, вас туда доставят на небольшой тендерной лодке. Когда будете на берегу, обязательно сходите в райончик Фира с милыми ресторанчиками и уличными кафе, где открывается невероятный вид на Кальдеру. Очень красивое и романтическое место — одна из самых красивых остановок морского круиза.

Santorini

2.   Гонконг (Китай)

В порте Гонконга особенно красиво вечером. Вид небоскребов с иллюминацией завораживает. Величественный и масштабный город, где непревзойденный шоппинг, множество видов развлечений и чувствуется высокая динамика. Здесь вы сможете провести чудесный день городского пижона. Купить морской круиз через Гонконг стоит тем, кто всегда мечтал побывать в скоростном мегаполисе.

3.   Муреа (Французская Полинезия)

Тем, кто любит природу, советуем найти круиз с остановкой на этом тихом и спокойном острове. Он невероятно красивый, утопает в зелени и цветах. Муреа очень маленький — вы сможете обойти его за три часа. Здесь бирюзовое море, зеленые горы, прекрасные экзотические растения. Кроме того, это остров, у которого самая большая экосистема коралловых рифов на всей земле. Поэтому занятие дайвингом здесь будет просто сногсшибательным! Дайверы, вам обязательно стоит купить круиз с этой локацией.

Murea

4.   Эль-Хасаб (Оман)

В этом городе невероятные горные пейзажи, шикарные пляжи и крутой дайвинг в подводных пещерах. Здесь можно поплавать вместе с дельфинами и насладиться всеми прелестями пляжного отдыха. Место гармонии и спокойствия. Многие круизы на лайнерах идут через этот город. Например, из Эмиратов или из Европы.

5.   Берген (Норвегия)

Этот порт расположен на западе Норвегии. Очаровательный город, который несмотря на свои большие размеры сохраняет уютную и приятную атмосферу. У него богатая история и интересные культурные традиции. В Бергене оригинальная архитектура — милые прибрежные домики ярких цветов видны издалека. Морской круиз по Норвегии обязательно включает этот порт, а также посещение заливов — фьордов.

Bergen
Вам также могут понравиться