Прелесть речных круизов

Если вы давно хотели отправиться в морское путешествие, но не решались из-за дороговизны, то предлагаем хорошую альтернативу — речной круиз. Это все прелести отдыха на воде, новые места, посещение интересных городов и достопримечательностей, насыщенные развлекательные программы. И, самое главное, цены на такой круизный тур доступны.

Чем хорош речной круиз?

Речной круизный тур идеально подходит для семейного отдыха. На современных кораблях предусмотрены развлечения для разных категорий пассажиров. Для детей работают игровые комнаты, развлекательные площадки с аниматорами. А на берегу участников тура на корабле ждут экскурсии, посещение исторических и природных памятников, магазинов. Кроме того, в программу входят различные фестивали, концертные мероприятия и другие виды развлечений.

На нашем сайте представлены выгодные круизы по Европе. Это посещение таких стран, как Германия, Австрия, Франция. Кроме того, у нас большое разнообразие интересных путешествий по России. Это реки Санкт-Петербурга, Москвы, Казани. Стоимость круизов очень выгодная, актуальные цены смотрите на нашем сайте.

Варианты маршрутов речных круизов

Речные круизы на корабле организуют на таких реках, как Дон, Ока, Волга. Это живописный пейзаж, романтика деревень, чистый воздух, ощущение гармонии с природой. А также посещение крупных городов России, экскурсии по памятным местам. В таком путешествии вы сможете полноценно отдохнуть и узнать больше о своей стране, открыть для себя новые места.

Речной круизный тур из Санкт-Петербурга включает посещение самого большого пресноводного озера Европы — Ладожского. Это невероятно красивый берег, единение с природой, множество потрясающих фотографий.

Речные круизы по Европе — это увлекательное путешествие по Рейну. Туры стартуют из Кельна, Пассау и Лиона.

Купить круиз по рекам

Речными турами занимаются компании A-Rosa, Инфофлот, Croisi Europe. Они организуют круизы по уникальным историческим местам и предоставляют сервис высокого уровня. Обычно путешествия по реке длятся 4 дня, но также есть и более продолжительные — на 10 дней.

На нашем сайте вы сможете найти круизы онлайн. У нас самые выгодные предложения от круизных компаний по всему миру. Благодаря удобной системе поиска круизов вы найдете нужный вариант за несколько минут.

Comments (0)
Add Comment