Разоблачаем мифы о круизах

Круизные путешествия обросли слухами и мифами. Именно поэтому некоторые туристы не решаются отправиться в такой тур. Мы решили разоблачить самые популярные мифы о круизах, чтобы не осталось сомнений, что это крутой вид отдыха.

Миф №1. Круизные туры — это скукота

Вы ошибаетесь, если думаете, что тур на круизном лайнере — это просто плавание, наслаждение морем, сон и еда. На самом деле — это огромная индустрия развлечений, где все продумано для веселого и насыщенного отдыха пассажиров. Кроме того, на протяжении круиза вы будете выходить в портах различных городов, сможете познакомиться с их культурой, попробовать национальную кухню. Поверьте, благодаря развлекательной программе круиза вы не заскучаете.

Миф №2. Круиз на лайнере подходит только пожилым людям

В реальности же туры на круизных лайнерах предусматривают развлечения для разных категорий пассажиров. Здесь будет интересно детям, молодежи, семейным парам и пожилым людям. Для каждого найдется развлечение по душе! На лайнерах есть как спокойные зоны отдыха, так и шумные танцполы. Кроме того, здесь бассейны, аквапарки, концертные площадки.

Миф №3. Морские круизы на лайнерах — это всегда много народа

Современные лайнеры различаются по вместимости и классу комфорта. Можно купить морской круиз на корабле на 1000 чел. и на 5000. Если вы не любите толпы туристов, то отдайте предпочтение небольших лайнерам. Там спокойно и уютно.

Но и не стоит игнорировать океанские круизы на больших кораблях. Там предусмотрены уединенные места, библиотечные залы и другие локации, чтобы провести время в тишине. Кроме того, на многих лайнерах есть зоны только для взрослых. Там вы сможете не переживать, что вас потревожит шум детей.

Миф №4. Морские круизы — это дорого

Цена на круиз не обязательно будет высокой. Есть различные по стоимости варианты. Конечно, путешествия премиум-класса стоят дорого. Но вам можно и выбирать именно их. Есть очень комфортные варианты среднего класса. На нашем сайте вы найдете самые выгодные круизы на популярные направления.

Кроме того, можно подловить выгодные “горящие” круизы на люксовых лайнерах или взять небольшой тур, например, на неделю. Сезонная распродажа круизов — тоже неплохой способ сэкономить.

Миф №5. Круизное путешествие в одиночку — скучно и дорого.

В современных круизных лайнерах предусмотрены комнаты на одного человека или каюты-студии. Стоят такие круизы недорого, и там есть все необходимое для приятного и комфортного путешествия.

А насчет досуга мы рассказали все в самом начале. Поверьте, вам некогда будет скучать, если захотите активно провести время на лайнере. Все это мифы о круизах. Кроме того, в круизе всегда можно найти компанию. А если шума толпы и вечеринок не хочется, то для вас открыты кинозалы, спа-салоны, бассейны, лаундж-зоны.

Comments (0)
Add Comment