Круизы по Средиземному морю. Купить морской круиз.

Круизы по Средиземному морю

Круизы по Средиземному морю — это не только посещение пляжей и наслаждение морем. В путешествии вас ждут интересные страны и знакомство с прекрасными курортами. Вы откроете для себя новые места и достопримечательности, которые оставят незабываемые впечатления. Кроме того, морские круизы доставят вас на яркие мероприятия, где вы почувствуете колорит и дух Средиземноморских стран. Это знаменитый венецианский карнавал, каннский фестиваль, танцполы в Сан-Тропе. Вас ждет казино в Монако и шикарные пляжи Майорки.

Sredizemnoe more

А еще круизы на лайнерах покажут живописные и невероятно прекрасные места Средиземного моря! Вы насладитесь видом гор, заливов и диких заповедников. Здесь множество красивых мест, обаятельные и гостеприимные местные жители. Вы узнаете особенности местной культуры, попробуете вкуснейшие блюда национальной кухни. Все это превратит путешествие в захватывающее приключение!

Подбор круиза: когда ехать?

Наиболее подходящее время заказать морской круиз — это май-октябрь. В это время можно поплавать, комфортно отдохнуть с детьми и насладиться всеми прелестями Средиземного моря. С ноября стоимость круизов падает, и в это время морской круиз больше подходит для осмотра достопримечательностей. Купание будет не особенно комфортным.

Купить морской круиз: какой выбрать?

На нашем сайте вы сможете быстро и удобно найти круиз по Средиземному морю. Мы предлагаем комплексный тур или путешествие в отдельную страну. Также у нас есть недорогие морские круизы в мини-варианте. Они насыщенные и подарят массу впечатлений несмотря на небольшую продолжительность. На протяжении каждого дня вы будете узнавать новое, видеть интересное, полноценно отдыхать.

У нас вы сможете купить морские круизы на лайнерах Costa, MSC, Royal Caribbean International, AIDA, NCL. У каждой компании есть предложения на любой вкус и бюджет. Если вы поедете в такое путешествие впервые, то покупайте билеты на морские круизы MSC и Costa. Обычно там предоставляют русскоязычного гида, который всегда поможет сориентироваться на лайнере. Самые большие корабли у компании Royal Caribbean, наиболее интересные круизные туры — у AIDA, выгодные пакетные предложения услуг — у Norwegian Cruise Line.

paluba lajnera Costa

Популярные туры на круизном лайнере

Классические морские круизы на лайнере начинаются с Барселоны. Очень популярны маршруты с остановкой в таких странах, как Италия, Франция. Кроме того, много всего интересного в трансатлантическом круизе в Бразилию или США. Также занимательны туры на круизных лайнерах, которые начинаются с Венеции и включают осмотр Греческих островов, купание в Эгейском море или в Адриатическом.

До места отплытия можно долететь. На нашем сайте вы найдете выгодные билеты в Барселону, Рим, Геную, Марсель, Венецию или Майорку. У многих круизных компаний тур на лайнере включает доставку пассажиров из аэропорта.

Вам также могут понравиться