Круизное путешествие. Цена на круиз на лайнере

Можно ли съездить в круиз бюджетно?

Круизное путешествие — незабываемое приключение! Морские волны, ветер, яркое солнце, атмосфера свободы. Такая поездка точно понравится настоящим романтикам! А мы расскажем, как найти круиз дешево.

dengi 1

Почему круизное путешествие — это недорого?

Казалось бы, цена на круиз достаточно высокая. Но если разобраться, то вы получаете полный all inclusive: проживание, питание и огромный комплекс развлечений. Не нужно думать о брони отеля, планировать расходы на питание или экскурсии. Только купить билеты на лайнер. А все, что потребуется для классного путешествия, уже будет у вас в кармане.

Морские круизы на лайнере — это посещение сразу нескольких городов. Вы за один отпуск вы сделаете тур по самым интересным местам. Лайнер останавливается в нескольких портах, где можно погулять, сходить на экскурсию. А вечером вернуться в свой дом на воде и продолжить комфортное путешествие. Если подумать, сколько можно потратить денег на автобусный тур по городам и приплюсовать к этому неудобства, связанные с постоянным переездом, то туры на круизных лайнерах покажутся не такими уж дорогими.

Еще одно: лайнеры могут быть различного класса комфорта. Конечно, цена на круиз на лайнере премиум-уровня будет высокой. Но есть очень хорошие варианты с более скромным сервисом. Заказать лайнеры среднего класса выйдет гораздо дешевле, а приятных впечатлений вы получите не меньше, чем на самом роскошном корабле.

Как купить круизы недорого?

Можно купить морские круизы не целиком, а только отдельным сегментом. Это получится дешевле. Независимо от длительности поездки в стоимость билета включено питание и комфортная каюта.

Еще один способ сэкономить — это мониторить “горящие” путевки и искать круизы со скидкой. Таким способом можно купить по выгодной цене дорогой тур. Подпишитесь на нашу рассылку, и вы всегда будете в курсе снижения цен.

На нашем сайте самые дешевые круизы из России и других стран. Мы подберем лучшие предложения от круизных компаний всего мира. Поиск морского круиза займет всего несколько минут. Вы сможете сделать это на своем компьютере или смартфоне. У нас представлены морские круизы онлайн на большое количество направлений — каждый сможет найти что-то свое.

lajner COSTA LUMINOSA

Пример бюджетного круиза

Предлагаем рассмотреть одно из популярных направлений компании COSTA LUMINOSA: Венеция — Сингапур. Туда входит посещение 10 стран и самых красивых мест планеты. Вы остановитесь в Риме, Барселоне, Рио-де-Жанейро, Мельбурне, на Бали. Это море впечатлений и потрясающих фото! Актуальные цены на морские круизы представлены на нашем сайте.

Вам также могут понравиться