Самый большой круизный лайнер

Хотим познакомить вас с самым большим морским круизным лайнером в мире. Это Symphony of the Seas от компании Royal Caribbean. Он является не просто большим плавучим курортом, а самым шикарным и грандиозным кораблем за всю историю!

Лайнера, подобного Symphony of the Seas нет! Туда вложены самые современные инженерные технологии, лучшие проекты индустрии развлечений и передовые гастрономические решения. Расскажем подробнее об этом гиганте, которые сделает морской круиз идеальным путешествием!

Номера

Круиз на лайнере Symphony of the Seas будет потрясающе комфортным благодаря уютным каютам. У корабля широкий номерной фонд. Каюты разного класса отличаются уровнем комфорта, набором дополнительных услуг, размером, набором принадлежностей:

  • двухуровневые сьюты Royal Suite Class с собственным выходом на балкон, откуда можно наслаждаться видом на море. Подходящий вариант для любителей роскоши и круизов премиум-класса;
  • каюты с внутренним расположением и видом на Центральный парк позволят любоваться во время морского круиза на лайнере прекрасным пейзажем;
  • внутренние каюты, у которых есть “виртуальный балкон”. Это комнаты с экраном, на котором транслируется пейзаж за окном лайнера.

Каюты оборудованы всем необходимым для комфортного длительного круизного тура, имеют стильный и современный интерьер.

Развлечения

На лайнере есть как привычные всем круизные развлечения (бассейны, игровые и концертные площадки), так и нечто инновационное. Особого внимания заслуживает горка The Ultimate Abyss высотой в 10 этажей. По ней можно за несколько секунд спуститься с 16 палубы на 6.

Кроме того, обладатели тура на лайнере смогут активно отдыхать на двух скалодромах, стимуляторах морской волны. А если захочется пощекотать нервы, то прыгнуть с Zip line. Это аттракцион по типу тарзанки, который поможет почувствовать сладость полета.

Также лайнер-гигант оснащен полноценным баскетбольным кортом, катком, водными горками, фитнес-центром и потрясающим СПА.

Целый день можно провести в уютном зеленом парке, пробежаться по магазинам и бутикам. А вечером сходить в казино или театр. В огромном спектре развлечений Symphony of the Seas каждый найдет что-то свое. Вас ждет круиз мечты!

Питание

На лайнере есть всевозможные рестораны, кафе, кофейни и бары. Каждому участнику круизного путешествия выдается карта питания, где он может выбрать удобное время трапезы, меню и другие позиции для своего комфортного питания.

“Фишка”круиза на корабле Symphony of the Seas — Bionic Bar. Это бар, где принимают заказы и замешивают коктейли не люди, а роботы. Также на борту работает 8 тематических ресторанов. Там можно отведать лучшие в мире стейки, японскую, мексиканскую, средиземноморскую и итальянскую кухню, элитный фаст-фуд, ароматный кофе и ПП-блюда.

Comments (0)
Add Comment